Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Узнай как выбрать помещение, чтобы продавать больше!

Самое важное при открытии успешного магазина чая это подобрать правильное помещение, от этого на 90 % будет зависеть успех вашего бизнеса. Лето – лучшее время для поиска помещения под чайный магазин. Открываясь летом Вы зарабатываете на сезоне Новогодних продаж максимальные выручки.

Вы можете поучаствовать в уникальном летнем проекте нашей компании по поиску помещений «Школа Аренды». Приглашаем Вас на семинары «Школа Аренды» с ведущими специалистами нашей компании. На семинарах Вы узнаете:

  • Какие каналы поиска помещения использовать?

  • На что обратить внимание, выбирая помещение под чайный магазин?

  • Как прогнозировать количество чеков?

  • Как снизить ставку, ведя переговоры с арендодателем? 

Что такое Школа Аренды «Товарищество Чаеторговцев»?
Школа состоит из 4 онлайн занятий где будет как теория, так и практика. На теоретической части эксперты нашей компании, которые открыли не один десяток успешных магазинов, поделятся с вами методиками поиска помещений, оценки прибыльности и ведения переговоров с арендодателем. Помимо теории мы на практике разберем кейсы, с которыми вы сталкиваетесь в процессе выбора помещения для вашего магазина, оценим реальные помещения.

Расписание: 

10 июля (понедельник) 11.00-13.00 Приемы поиска помещений. Ведущий Втюрина Елена, руководитель отдела аренды компании Унция/Винтаж. 
Домашнее задание: просмотр 2 часового обучающего фильма.

17 июля (понедельник) 11.00 – 13.00. Как оценивать помещение. Теория и практика. Ведущий Подосенова Наталья, руководитель отдела франчайзинга компании Унция.
Домашнее задание:  провести учебные переговоры с собственником.

24 июля (понедельник) 11.00 -13.00. Критерии выбора помещения. Экономическая модель магазина. Ведущий Дмитрий Корепин, Финансовый директор  компании Унция/Винтаж.
Домашнее задание:  поиск помещений для магазина.
 
31 июля  (понедельник) 11.00 – 13.00 Как провести переговоры с собственником по снижению арендной ставки. Правовые аспекты заключения Договора. Ведущий Втюрина Елена, руководитель отдела аренды компании Унция/Винтаж.

Бонус всем участникам школы! 2 часа индивидуальных консультаций с экспертами компании в течении месяца после окончания семинаров для каждого участника «Школы Аренды».

Старт школы 10 июля. Для записи вакантно – 8 мест.
Цены школы 8 000 рублей при оплате до 30 июня.
Цена школы 10 000 рублей при оплате до 7 июля.

Возможна оплата по темам по 2500 рублей за тему.
Уточнить подробности о «Школа Аренды» и записаться Вы можете по телефону 8-800-505-80-25

школа аренды почта-01.jpg

Получить прайс-лист