Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

4 новинки кофе для бодрой осени/зимы

Уважаемые чаеторговцы!

ккк.jpg

К нам по-прежнему стремительно приближается новый год ;))) и все мы находимся в предвкушении приятных хлопот. Думаем про праздничное оформление магазина к сезону, формирование новогоднего ассортимента, сборку готовых подарков заранее.

Осень/зима традиционно холодное и не всегда комфортное для людей время года. В этот период особенно хочется тепла, уюта! Для того, чтобы осень стала приятнее,  а зима уютнее и вкуснее мы подготовили для вас новую сезонную коллекцию десертных сортов кофе La Marca - более темная обжарка и ярко выраженная составляющая аромата. Вместе с сезонной линейкой кофе презентуем еще одну долгожданную кофейную новинку – Вьетнам Арабика. Готовьтесь к сезону с Vintage – добавляйте новинки на полки:

С 15 октября в продаже:

Ромовая ваниль . Кофе с новогодним ароматом. Сочетание ванили, рома дают мягкий сладковатый вкус, ванильно-карамельный аромат. Как результат, напиток неизменно ассоциируется с нежностью, сладостью и уютом



Ромовая ваниль 63х85 мм-01.jpg

Паннетоне. Кофе со вкусом, ароматом типично миланского десерта, тесно связанного с кулинарными традициями Рождества  и распространенный по всей Италии, а также Аргентине, Бразилии. По внешнему виду, вкусу, аромату напоминает традиционные для России пасхальные куличи.


Паннетоне 63х85 мм-01.jpg

Вьетнам Арабика. Вьетнам занимает первое место в мире по объему производства и поставок Робусты. При этом вьетнамская арабика это достаточно редкий кофе, и заслуживающий нашего внимания. Он имеет низкий уровень кислотности по нотам напоминающей орехи, шоколад, и полное тело.  Древесные ноты  и ноты карамели во вкусе прекрасно сочетаются с молоком.


Вьетнам Арабика 63х85 мм-01.jpg

Тунисский пирог. Кофе со вкусом апельсиново-миндального пирога это самый подходящий для осени и зимы вкус, аромат. Основные ноты - гвоздика, корица, цитрусовые. Он поднимает настроение хмурым утром, а вечер делает особенно уютным

Тунисский пирог 63х85 мм.jpg


Получить прайс-лист