Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Информируем о снижении цены на индийский и цейлонский чай.

Уважаемые партнеры! 

Информируем о снижении цены с 16 января на Индийский чай на 8%, Цейлонский чай на 15%. 

Такого результата  добились за счет снижения стоимости логистики в 2023 г из Индии и Цейлона. Так же нам удалось получить скидку от поставщика. И мы с удовольствием делимся с вами выгодой на индийский и цейлонский чай, чтобы вы могли предложить своим клиентам лучшие чаи по справедливым ценам! 

Покупайте черную классику по максимально выгодным ценам в Vintage, к тому же по выгодному на сегодняшний день курсу (87,67 рублей за доллар на 16.01.).

Популярные сорта:

Черный чай "Дэжу Ассам TGFOP"


Традиционный для западного сознания сорт индийского черного чая с одной из лучших плантаций Ассама. Дэжу вбирает в себя все лучшее, что характерно для ассамского чая: сладость аромата, крепость вкуса и медовое послевкусие.

Черный чай "Сатиспур Ассам SFTGFOP"



Исключительный индийский черный чай из региона Ассам. Такой чай раскупается заранее и не попадает на аукционы, урожай его ничтожно мал, но мы в этом году хотим вас порадовать уникальным вкусом типсового ассама Сатиспур – медового, сладкого и бесконечно ароматного.

Черный чай "Петтиагала"


Традиционный черный цейлонский чай из сада Петтиагала региона Ува. Листья подвергаются специальной обработке, в результате чего скручиваются в очень тонкие иглы. Такая технология называется wiry – проволочная, благодаря этому цвет настоя насыщенно яркий, впрочем, как и вкус.

Также мы подвели итоги БСТКЧ 2023 и выполнили свежий мониторинг цен. Результат показал, что мы в рынке по ценам с компаниями с сопоставимым с нами по качеству и ширине ассортимента.


Получить прайс-лист